26.01.2018 23:13 Пятница
Категории (2):

Татьяна Петровна Бабкина отметила свой 95-летний юбилей

25 января 2018 г. отметила свой 95 -летний юбилей Бабкина Татьяна Петровна. В этот день Татьяну Петровну поздравили все родные, близкие и друзья, также к поздравлениям присоединился и глава городского поселения Октябрьское Владислав Владиславович Сенченков.

Администрация городского поселения Октябрьское еще раз поздравляет уважаемую Татьяну Петровну! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни. Пусть Ваш дальнейший жизненный путь будет лёгким и светлым, а все трудности останутся позади в истории, которую Вы смогли достойно прожить.