ХМАО – Югра/Октябрьский район/пгт. Октябрьское
14 ноября 2018, ср 2018.11.14 20:41:28

27.10.2018

Шумные работы в многоквартирных домах с 13 до 15 часов – под запретом

Законами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры установлены запрет на организацию и проведение в многоквартирных домах с 13:00 до 15:00 часов ремонтных и строительных работ, нарушающих тишину и покой граждан, а так же установлена административная ответственность за нарушение данного запрета.

С профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Октябрьский район участвует в конкурсе на предоставление грантов Президента

10 сентября 2018 года Фонд президентских грантов завершил прием заявок на участие во втором в этом году конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
10.09.2018

Право знать на что жалуемся

Страховые организации обязуются повысить качество медицинской помощи, сопровождая пациентов на пути к выздоровлению. Помочь преодолеть препятствия на этом пути готовы специально обученные люди.
04.09.2018

9 сентября – выборы губернатора Тюменской области!

Глава Октябрьского района Анна Куташова обращается к землякам в преддверии выборов губернатора Тюменской области и выборов глав и депутатов Советов поселений городских и сельских поселений Октябрьского района.

Перспективы сотрудничества

Для школьников и студентов Тюмени, Югры и Ямала начинается новый учебный год. Волнение детей, трепет родителей, чаяния преподавателей — что же всем нам подарит будущее? А подарит оно немало, и речь тут не только о новых знаниях и открытиях, но и о неожиданных поворотах судьбы и реализованных планах.

В День поселка наградили достойнейших

1 сентября 2018 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных 423-летию со Дня образования поселка Октябрьское, на праздничном концерте состоялось награждение жителей и коллективов поселения, внесших особый вклад в развитие поселения.

Отметили День поселка Октябрьское!

1 сентября 2018 года в пгт. Октябрьское прошли мероприятия, посвященные 423-летию со Дня образования поселка Октябрьское.

Выбраны лучше дворы поселка Октябрьское

25 августа состоялось заседание Комиссии по подведению итогов конкурса «Лучший двор», который проходил на территории городского поселения Октябрьское с 15 по 23 августа 2018 года по номинациям: «Лучший цветник», «Лучшая клумба», «Лучший ландшафтный дизайн», оформление индивидуального жилого дома «Лучшая придомовая территория», коллективное оформление двора многоквартирных жилых домов «Самый красочный двор».