ХМАО – Югра/Октябрьский район/пгт. Октябрьское
23 мая 2018, ср 2018.05.23 17:46:54

День семьи!

Уважаемые жители и гости поселения Октябрьское! 15 мая мы отмечаем прекрасный праздник – День семьи!

Стоп ВИЧ/СПИД

С 14 по 20 мая 2018 года при поддержке фонда социально-культурных инициатив пройдет Пятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к международному дню памяти жертв СПИДа.

Благодарность за оказанное содействие и помощь

Администрация городского поселения Октябрьское выражает огромную благодарность за оказанное содействие и помощь в подготовке мероприятий, посвященных 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Акция «Бессмертный полк»

Около 500 человек прошли 9 мая по улицам городского поселения Октябрьское с портретами своих героев, не доживших до наших дней.

Автопробег «Спасибо деду за Победу!»

"9 Мая 2018 года состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы. С самого утра с Центральной площади стартовал автопробег «Спасибо деду за Победу!».

Методические рекомендации

На сайте Октябрьского района в разделе «Социально-культурная сфера» подразделение «Охрана труда» — Памятки, методические рекомендации по охране труда, размещены методические рекомендации для работодателей по добровольному внутреннему контролю (самоконтролю) соблюдения трудового законодательства.
10.05.2018

Единый урок, посвященный празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне

7 мая Кормужиханская библиотека совместно с Кормужиханской СОШ и председателем совета ветеранов п. Кормужиханка Нестеровой Т.Г. провели единый урок, посвященный празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
10.05.2018

Литературно-музыкальный час «И помнит мир спасенный»

Есть у каждого народа события и дата, которые он не забывает. Одной из таких дат является Великая Отечественная война. В преддверии праздника советом ветеранов п. Кормужиханка Нестеровой Т.Г., Кобелевой Т.А. и сотрудником Кормужиханской сельской библиотеки был подготовлен и проведён литературно-музыкальный час «И помнит мир спасенный», и вечер памяти «Войны священные страницы на веки в памяти людской» для односельчан.

Праздник Весны и Труда

1 мая наша страна отмечает Праздник Весны и Труда. В районном центре праздник начался с торжественного шествия.

Акция «Внимание дети!»

2 мая участниками любительского объединения «ДоБРОдеятель» была проведена акция «Внимание дети!».

С Днем пожарной охраны!

Примите наши искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!