ХМАО – Югра/Октябрьский район/пгт. Октябрьское
24 сентября 2020, чт 2020.09.24 03:28:12

Новости

Об открытии железнодорожной станции Приобье Свердловской железной дороги – филиал ОАО «РЖД»

04.08.2020 22:05
ООО «Сергинский речной порт» настоящим информирует об открытии железнодорожной станции Приобье Свердловской железной дороги – филиал ОАО «РЖД» для выполнения грузовых операций с крупнотоннажными контейнерами (в том числе с порожними) по параграфам 8н (прием и выдача крупнотоннажных 20-футовых контейнеров массой брутто до 24 тонн включительно на подъездных путях (путях не общего пользования), 10н (прием и выдача крупнотоннажных 10, 20, 30, 40, 45-футовых контейнеров массой брутто до 30, 48 тонн включительно на подъездных путях (путях не общего пользования) Общества.

Популярные материалы

07.04.2020

COVID-19: как избежать

Как правильно носить маску? Что делать в случае заболевания ОРВИ? Почему необходимо находиться на карантине? Почему карантин длится 14 дней? Что означает находиться дома на карантине? Как поддерживать связь с родными и друзьями во время карантина? Что делать при появлении признаков заболевания? Как получить больничный на период карантина? Как понять, что карантин закончился? Ответственность за нарушение режима карантина.
19.03.2020

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» компенсирует ветеранам расходы на электроэнергию

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории ХМАО-Югры, ЯНАО и юга Тюменской области реализует акцию «Свет Победы», в рамках которой ветеранам – участникам боевых действий ВОВ будут компенсированы затраты на электроэнергию в размере 7 500 рублей, что соответствует среднему годовому потреблению энергоресурса.
19.03.2020

Порядок регистрации (перерегистрации) домашних животных

Владельцам животных! В соответствии с Приложением 2 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 23 июля 2001г. № 366-п «Порядок регистрации (перерегистрации) домашних животных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» с изменениями и дополнениями:
22.01.2020

Проблема бродячих (хозяйских) собак одна из самых острых

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! Проблема бродячих (хозяйских) собак одна из самых острых. Виновниками всего этого являемся мы с вами – люди.
13.01.2020

О недопущении нарушений охранных зон объектов электросетевого хозяйства

Администрация АО "ЮТЭК-Кода" доводит до всех заинтересованных лиц уведомление о недопущении нарушений охранных зон линий электропередачи. По землям пгт. Октябрьское, п. Кормужиханка, п. Б. Камень проходят воздушные линии электропередачи 0,4, 10, 110 кВ.
27.11.2019

12 декабря 2019 года — Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 года в администрации Октябрьского городкого поселения в рамках Общероссийского Дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации состоится прием граждан.

График работы выездных приемов по вопросам ЖКХ

График работы выездных приемов по вопросам ЖКХ, связанным с началом отопительного сезона 2019-2020 г.г.
18.09.2019

О проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний

Администрация городского поселения Октябрьское настоящим информирует о начале общественных обсуждений по проекту постановления администрации Октябрьского района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в форме общественных обсуждений.

Конкурс на звание лучшее поселение Октябрьского района за 2018 год

Для подведения итогов организован опрос для жителей поселений до 15.03.2019 года, в форме интернет-голосования по показателю «Рейтинг власти», на обновленном официальном сайте Октябрьского района по каждому поселению отдельно.

Куда обращаться при аварии электроснабжения?

В случае возникновения аварийных и чрезвычайных ситуаций или при обнаружении факторов, которые могут привести к аварийным ситуациям в области электроснабжения в первую очередь необходимо обращаться:

12 декабря – Общероссийский День приема граждан

12 декабря 2018 года в администрации городского поселения Октябрьское  в рамках Общероссийского Дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации состоится прием граждан.

С Днем матери!

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки! Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Кто для нас – самый верный советчик? Кто нас всегда простит и поймет? Кто нас примет в свой дом, что бы ни случилось? Это мама. Любовь матери и ребенка – особая любовь.