ХМАО – Югра/Октябрьский район/пгт. Октябрьское
17 сентября 2021, пт 2021.09.17 00:09:14

18.05.2021

15 мая состоялись публичные слушания о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Протокол проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, состоявшихся 15 мая 2021 года.
12.05.2021

30 апреля состоялись публичные слушания о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Протокол проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, состоявшихся 30 апреля 2021 года.
12.05.2021

30 апреля состоялись публичные слушания о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Администрация городского поселения Октябрьское публикует Протокол проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, состоявшихся 30 апреля 2021 года.
01.02.2021

Состоялись публичные слушания

Протокол проведения публичных слушаний и Заключение по результатам публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.
01.02.2021

Состоялись публичные слушания

Протокол проведения публичных слушаний и Заключение по результатам публичных слушаний  публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, реконструкции объектов капитального строительства.
27.11.2020

14 декабря 2020 года — Общероссийский день приема граждан

14 декабря 2020 года в администрации городского поселения Октябрьское в рамках Общероссийского Дня приема граждан состоится прием граждан.

Состоялись публичные слушания

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.
04.08.2020

Об открытии железнодорожной станции Приобье Свердловской железной дороги – филиал ОАО «РЖД»

ООО «Сергинский речной порт» настоящим информирует об открытии железнодорожной станции Приобье Свердловской железной дороги – филиал ОАО «РЖД» для выполнения грузовых операций с крупнотоннажными контейнерами (в том числе с порожними) по параграфам 8н (прием и выдача крупнотоннажных 20-футовых контейнеров массой брутто до 24 тонн включительно на подъездных путях (путях не общего пользования), 10н (прием и выдача крупнотоннажных 10, 20, 30, 40, 45-футовых контейнеров массой брутто до 30, 48 тонн включительно на подъездных путях (путях не общего пользования) Общества.
07.04.2020

COVID-19: как избежать

Как правильно носить маску? Что делать в случае заболевания ОРВИ? Почему необходимо находиться на карантине? Почему карантин длится 14 дней? Что означает находиться дома на карантине? Как поддерживать связь с родными и друзьями во время карантина? Что делать при появлении признаков заболевания? Как получить больничный на период карантина? Как понять, что карантин закончился? Ответственность за нарушение режима карантина.
19.03.2020

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» компенсирует ветеранам расходы на электроэнергию

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории ХМАО-Югры, ЯНАО и юга Тюменской области реализует акцию «Свет Победы», в рамках которой ветеранам – участникам боевых действий ВОВ будут компенсированы затраты на электроэнергию в размере 7 500 рублей, что соответствует среднему годовому потреблению энергоресурса.
19.03.2020

Порядок регистрации (перерегистрации) домашних животных

Владельцам животных! В соответствии с Приложением 2 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 23 июля 2001г. № 366-п «Порядок регистрации (перерегистрации) домашних животных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» с изменениями и дополнениями:
22.01.2020

Проблема бродячих (хозяйских) собак одна из самых острых

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! Проблема бродячих (хозяйских) собак одна из самых острых. Виновниками всего этого являемся мы с вами – люди.