09.04.2016 13:59 Суббота

О созыве депутатов третьего созыва на очередное заседание

06 апреля 2016 года в 14 часов 15 минут состоится 32 очередное заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское.

В соответствии со статьей 18 Устава городского поселения Октябрьское, статьей 20 регламента Совета депутатов городского поселения Октябрьское:

1. Созвать 32 очередное заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское 06 апреля 2016 года в 14 часов 15 минут.

2. Включить в проект повестки дня 32 очередного заседания Совета депутатов третьего созыва вопросы, согласно прилагаемого проекта повестки дня.

3. Назначить ответственного за подготовку и рассмотрение проектов решения:

3.1. «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения Октябрьское за 2015 год», «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам», «О согласовании перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Октябрьский район, передаваемого в муниципальную собственность муниципального образования городское поселение Октябрьское» — ревизионную комиссию Совета депутатов городского поселения Октябрьское (Бехметов В.Г.);

3.2. «Информация об осуществлении главой городского поселения контроля за деятельностью структурных подразделений администрации городского поселения Октябрьское», «Об информации о деятельности отдела социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское за 2015 год», «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Октябрьское», «Об информации о деятельности Общественной жилищной комиссии при администрации городского поселения Октябрьское за 2015 год», «Об утверждении Порядка освобождения от должности лиц, замещающих муниципальные должности администрации городского поселения Октябрьское, в связи с утратой доверия» — постоянную комиссию Совета депутатов городского поселения Октябрьское по социальным вопросам (Суханов В.В.).

4. Комиссиям предоставить предложения и заключения по проектам решений в Совет депутатов городского поселения Октябрьское не позднее 05 апреля 2016 года.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Председатель Совета депутатов городского поселения Октябрьское Л.Н. Черкасова

/С повесткой дня вы можете ознакомиться скачав приложенный файл/