28.02.2018 15:08 Среда
Категории (2):

Представители городского поселения Октябрьское стали победителями районного военно - патриотического фестиваля-конкурса «Честь имею!»

Представители городского поселения Октябрьское стали победителями районного военно — патриотического фестиваля-конкурса «Честь имею!», посвященного 75 –ой годовщине Победы в Сталинградской битве.

25 февраля 2018 года на базе Культурно-информационного центра в гп.Октябрьское прошел первый районный военно-патриотический фестиваль-конкурс «Честь имею», посвященный 75-ой годовщине Победы в Сталинградской битве.

В этом году фестиваль-конкурс проходил в новом формате и состоял из номинаций «Изобразительное искусство», где было представлено 16 творческих работ и «Тематическая программа», в которой приняли участие более 170 человек из поселков Октябрьское, Андра, Приобье, Унъюган, Карымкары, Малый Атлым, Талинка, Сергино, Шеркалы, Кормужиханка, Большой Камень.

Выступления участников были посвящены Великой Отечественной войне и памяти героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей страны. Со сцены звучали стихи о Родине, Победе в Сталинградской битве, героях войны, патриотические песни, хореографические постановки, которые затронули до глубины души своей проникновенностью.

МБУДО «Центр молодежи «Смена» признано победителем фестиваля – конкурса в номинации "Тематическая программа", обладательницей диплома 1 степени в номинации "Изобразительное искусство" стала еще одна наша жительница — Берестенева Евгения, с.Большой Камень. Поздравляем победителей конкурса, а также благодарим за участие все творческие коллективы гп. Октябрьское!