Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

16.03.2018 23:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"История" возобновляет свою деятельность!

Автор: Даниил Назаренко
Руководитель объединения

Молодежное патриотическое объединение "История" (п. Кормужиханка) возобновляет свою деятельность.

Дорогие друзья, после двухлетнего простоя наше объединение, с новыми силами, с новыми идеями, с новой порцией вдохновения, вновь набирает обороты и возобновляет свою деятельность в полном объёме!

Как говорится "с чего бы начать?"

А начать мы решили вот с чего!☝ В этом году в нашей прекрасной стране, пройдёт чемпионат мира по футболу.⚽ И этот международный🤝 праздник безусловно войдёт в нашу историю. Конечно же украшением чемпионата станет, достойное💪 выступление нашей сборной! Несмотря на обидные поражения, порою откровенно плохую игру, непопадание в этап плэй-офф и даже на чемпионат!🙁 Мы всё-равно продолжаем верить в наших ребят и надеемся, что они покажут всему миру, что русские умеют играть не только в хоккей, но и в футбол!

Наша с вами поддержка им сейчас нужна, как никогда! Поэтому мы не остались в стороне и решили таким образом поддержать нашу сборную России по футболу! ВПЕРЁД РОССИЯ!🇷🇺 #поддержисборную

Огромное всем спасибо, кто принял участие и остался неравнодушным к этой идее. Всех вас ждут сувениры и подарки.🎁 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15