19.02.2018 23:33 Понедельник
Категория:

Перечень приоритетных направлений формирования молодежных объединений подготовлен

Члены Общественного молодежного совета обобщили и подготовили перечень приоритетных направлений формирования молодежных объединений (креативных пространств), форм организации досуга молодежи в городском поселении Октябрьское.

В первую очередь, представители молодежной среды отметили необходимость обустройства уличной спортивной зоны, универсальной спортивной площадки на центральной площади пгт. Октябрьское, с хоккейным кортом, ледовым катком, уличными тренажерами, тайпарком и т.д.

Также востребованными формами организации досуга стали бы: творческая студия для детей от 1 до 3 лет и их мам, военно-спортивно-туристическое направление "Школа выживания", клубные формирования: танцы, вокал, уроки игры на музыкальных инструментах, хип-хоп движение, борьба, рукоделие т.д. Данная информация будет рассмотрена на очередном заседании Совета глав Октябрьского района.