27.09.2017 15:16 Среда

С профессиональным праздником – Днем дошкольного работника!

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника! Только чуткие, добрые и внимательные могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию.

Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Выражаем искреннюю благодарность всем работникам детских садов, всем, кто создает удивительную страну детства, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными. Ваш энтузиазм, преданность любимому делу, творческий подход всегда вызывают восхищение. Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных, близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Желаем Вам неиссякаемой энергии, оптимизма ,здоровья, счастья и профессиональных успехов!