08.11.2017 21:08 Среда
Тег:

Единый День Электронных услуг

Уважаемые жители гп. Октябрьское!

10 ноября 2017 года приглашаем Вас на Единый День Электронных услуг в МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Октябрьского района» по адресу: ул. Советская, д. 13А гп. Октябрьское.

В рамках мероприятия специалистами МФЦ с 10.00 до 15.00 будет проводиться консультирование по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме, также будет организована регистрация на Портале, обучение и помощь в работе с Порталом при получении государственных услуг в электронном виде.