06.02.2018 19:54 Вторник
Категории (3):

Сборная команда п.г.т. Октябрьское «Акварель» заняла 2 место в районном фестивале трудящейся молодежи «Перспектива-2018»

Две сборные команды молодежи представляли в этом году наше поселение в районном фестивале трудящейся молодежи «Перспектива-2018»:

• - сборная команда молодежи п.Кормужиханка и с.Большой Камень «4К»;
  • - сборная команда молодежи п.г.т. Октябрьское «Акварель».

Фестиваль прошел 3 февраля в п.г.т. Октябрьское на базе КДЦ. 17 команд со всего Октябрьского района собрались, чтобы представить свои творческие номера различных жанров: вокал, хореография, театр, КВН. Молодые люди шутили на различные темы от выборов до внутренней жизни своего поселка.

По итогам Фестиваля команда «4К» была удостоена специального диплома «Оригинальный жанр», сборная команда «Акварель» заняла второе место!

Поздравляем с победой команду «Акварель», а также благодарим за участие команду «4К»!

#ЯлюблюОктябрьское #Октябрьскийрайон