13.07.2016 11:04 Среда

На 13 июля объявлено штормовое предупреждение

Иллюстрация: http://donday.ru

ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» предупреждает, что в течение дня 13 июля с сохранением сутки 14-15 июля местами по Ханты-Мансийскому автономном округу – Югре ожидается ОЯ: сильный ливень, очень сильный дождь, гроза, град, ветер порывами 15-20 м/с.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей  среды»  предупреждает:

в течение дня 13 июля с сохранением сутки 14-15 июля местами по Ханты-Мансийскому автономном округу – Югре ожидается опасное явление природы: сильный ливень, очень сильный дождь, гроза, град, ветер порывами 15-20 м/с.