09.09.2014 17:33 Вторник

Ярмарка прошла в Октябрьском

Традиционная выставка-ярмарка «Дары земли Сибирской» прошла в начале сентября в городском поселении Октябрьское.

Традиционно в начале сентября в городском поселении Октябрьское проходит выставка-ярмарка «Дары земли Сибирской», на которой свою продукцию представляют не только районные товаропроизводители, но и просто садоводы-любители нашего поселения. Широкий ассортимент товара порадовал потребителей.

На открытии ярмарки гостей и товаропроизводителей приветствовали глава района Сергей Кологрив и первый заместитель главы районной администрации Наталья Куклина.

На ярмарке шла бойкая торговля, гостей развлекали цыгане с медведем и заезжие из других поселений артисты. Солнечная погода способствовала праздничному настроению. В завершении мероприятия заместитель главы городского поселения Наталья Мироненко вручила всем участникам ярмарки дипломы и памятные подарки.