Региональный конкурс инициативных проектов

Уважаемые жители гп. Октябрьское!

Для участия в региональном конкурсе инициативных проектов в 2024 году просим жителей городского поселения Октябрьское до 25 июля 2023 года принять участие в опросе по выбору наиболее значимых объектов в пгт. Октябрьское, пройдя по ссылке:

Предлагается выбрать наиболее значимый проект:

1.  Детская площадка по ул. Шмигельского 51 «Д-П» (обхват для многоквартирных жилых домов по ул. Шмигельского 51Б, 53 Б, 42, ул. Светлая 9, 11, 50 лет Победы 1, 11, а также весь частный сектор).
3.   Площадка для пейнтбола.
4. Скейт-парк   в парке отдыха «Сквер моей мечты».
5. Крытый хоккейный корт холодного исполнения «Стальная тентовая конструкция».

Площадка для пейнтбола планируется для размещения на территории бывшего рыбозавода.
Крытый хоккейный корт – это установка стальной тентовой конструкции на действующим хоккейным кортом в парке отдыха «Сквер моей мечты».

Если у Вас есть иные предложения по инициативным проектам (с участием средств населения и ИП,юр.лиц) – заполните поле «Ваше предложение». Контакты для обратной связи с инициатором иного проекта – FrolovaMM@oktregion.ru , 89224043263.