18.01.2022 19:43 Вторник

Смена номеров стационарных телефонов в отделениях СМП Октябрьского района

Источник: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ «ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

Администрация БУ «Октябрьская районная больница» уведомляет вас о том, что на основании приказа главного врача БУ «Октябрьская РБ» и распоряжением главного врача БУ «Няганской городской станции СМП», были изменены номера стационарных телефонов в отделениях СМП Октябрьского района:

+7 (34672) 2-61-50 – СМП Октябрьское;

+7 (34672) 2-61-52 – СМП Унъюган;

+7 (34672) 2-61-53 – СМП Приобье;

+7 (34672) 2-61-49 – СМП Перегребное.

Прошу оповестить все службы, выполняющие взаимодействие со станциями СМП.

Также уведомляю, что в течении января 2022г. будет включена фильтрация входящих вызовов по типу «белый список» на указанных номерах, т.е. прием входящего вызова будет осуществляться только в случае, если вызывающий добавлен в список разрешенных. В связи с этим прошу предоставить список номеров служб, осуществляющих взаимодействие со станциями СМП Октябрьского района для включения их в белый список.