Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении V Всероссийского Конкурса молодых архитекторов и урбанистов «Идеи, преображающие города»

Источник: Департамент ЖКХиЭ ХМАО — Югры

Организаторами Конкурса на протяжении ряда лет выступают государственные и общественные организации, в сферу деятельности которых входят вопросы государственного и муниципального развития: Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ», Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления, Общественная палата Российской Федерации, Союз архитекторов России, Государственный университет управления, Фонд содействия реформированию ЖКХ.

Положение о Конкурсе разработано в соответствии с основными направлениями федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» — национального проекта «Жилье и городская среда».

Конкурс проводится при информационной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, медиа-холдинга «Регионы России».

Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города» входит в перечень мероприятий Министерства просвещения РФ, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, на 2021/22 учебный год. Региональные мероприятия Конкурса проводятся в онлайн режиме.

Участники и победители Конкурса примут участие в образовательных мероприятиях и практиках, проводимых организаторами в онлайн и офлайн форматах, итоги будут подведены в рамках мероприятий Международной выставки архитектуры и дизайна «АРХ-МОСКВА» в июне 2022 года.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте Института развития местных сообществ: www.irazvi.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37