Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный оператор АО «Югра – Экология» открыл телефонную справочную службу

С 1 февраля 2019 года региональный оператор АО «Югра – Экология» открыл телефонную справочную службу. При звонке региональному оператору, отвечает специалист справочной службы, который может провести консультацию по вопросам ТКО, или связать с более узким специалистом.

Сотрудники горячей линии принимают информацию о несанкционированных свалках и неудовлетворительном качестве оказываемых услуг. У них граждане могут узнать список необходимых документов для заключения договора, уточнить размер тарифа и платежей за услугу ТКО или адрес агента по расчетно-кассовому обслуживанию в вашем населенном пункте.

Телефон горячей линии: +7 (3467) 31-76-36, 31-82-82, 31-76-40.

Также на сайте регионального оператора по обращению с ТКО создана страница с контрактной информацией для юридических лиц. При звонке в справочную службу «Югра-Экология» +7 (3467) 31-76-36, 31-82-82, 31-76-40 можно назвать имя сотрудника, закрепленного за территорией Октябрьского района, и Вас свяжут с ним напрямую:

- Сергеева Елена Владимировна sergeevaev@yugra-ecology.ru

- Казыева Алена Александровна kazyevaaa@yugra-ecology.ru

Ссылка на регионального оператора по обращению с ТКО: https://yugra-ecology.ru/kontaktnaya-informatsiya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17