20.09.2017 22:22 Среда
Категории (2):

Изменено расписание движения теплоходов на пассажирских линиях

Отдел транспорта и связи администрации района доводит до сведения населения в связи с сокращением светового дня с 21 сентября 2017 года будут изменены расписания движения теплоходов на пассажирских линиях «Октябрьское — Приобье — Октябрьское», «Перегребное – Приобье – Перегребное», «Октябрьское – Большой Камень – Октябрьское». Также с 22 сентября 2017 года будет изменено расписание теплохода по маршруту «Ханты-Мансийск – Березово – Ханты – Мансийск».

РАСПИСАНИЕ движения пассажирского теплохода на линии Октябрьское – Приобье – Октябрьское осеннее расписание действует с 21 сентября 2017 года.

РАСПИСАНИЕ движения пассажирского теплохода на линии Перегребное – Приобье – Перегребное на период навигации 2017 года осеннее расписание действует с 21 сентября 2017 года.

РАСПИСАНИЕ движения пассажирского теплохода на линии Октябрьское – Большой Камень – Октябрьское на период навигации 2017 года осеннее расписание действует с 21 сентября 2017 года

РАСПИСАНИЕ движения теплоходов на пассажирском маршруте Н. Нарыкары – Приобье – Березово – Н. Нарыкары на навигацию 2017 года с 15 мая 2017 года

РАСПИСАНИЕ движения теплоходов на пассажирском маршруте Приобье – Белоярский – Приобье на навигацию 2017 года

РАСПИСАНИЕ движения теплоходов на пассажирском маршруте Ханты-Мансийск – Берёзово на навигацию 2017 года Расписание действует с 22 сентября 2017 года