12.09.2017 22:36 Вторник
Категории (2):

В Югре работает геоинформационный сервис онлайн-приема сообщений граждан «Книга предложений»

C января 2017 года начал работу интернетпортал «Открытый регион – Югра» – myopenugra.ru (далее – Портал).

С вводом в эксплуатацию Портала Югра вошла в систему Открытого Правительства Российской Федерации. Задачей Портала является создание доступной для граждан интернетсистемы по эффективному взаимодействию исполнительных органов государственной власти автономного округа и общества с целью формирования и развития открытого государственного управления на уровне региона. Одним из главных сервисов Портала является геоинформационный сервис онлайн-приема сообщений граждан «Книга предложений». Жители Югры имеют возможность оставлять сообщения с вопросами по самым разным сферам жизни или давать свои предложения для принятия управленческих решений. Отличительной особенностью проекта Открытого Правительства – сервиса «Книга предложений» – является предоставление ответа ответственным органом власти на сообщение гражданина в течение 10-ти дней.

Ссылка: Памятка по использованию геоинформационного сервиса онлайн-приема сообщений граждан «Книга предложений»