09.07.2017 20:17 Воскресенье

Утверждеы типовые формы документов для подключения объектов капитального строительства к сети газораспределения

Правительством РФ принято Постановление от 15 июня 2017 г. № 713 «Об утверждении типовых форм документов, необходимых для подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сети газораспределения, и о внесении изменений в Правила подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения».