Курс повышения квалификации

Курс повышения квалификации: «Организационное и документационное управления организацией» в форме вебинара.

Курс подготовлен экспертами Ассоциации с целью повышения профессиональных компетенций офисных специалистов (делопроизводителей, секретарей руководителя, помощников руководителя). Программа повышения квалификации рекомендуется для подготовки к независимой оценке квалификаций специалистов в соответствии с профессиональным стандартов «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией», утвержденным Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 06.05.2015 № 276н.

Занятия проводят эксперты Совета по профессиональным квалификациям.

В процессе обучения слушатели выполняют типовые оценочные задания, аналогичные экзаменационным по оценки квалификаций.

Занятия проводят в виде лекций, практического решения ситуационных задач (кейсов), дополнительных консультаций.

При успешном завершении обучения слушателям, имеющим диплом о среднем-профессиональном и высшем образовании, выдается Удостоверение о повышении квалификации Международного института менеджмента ТПП РФ.

Форма обучения: дистанционно.

Продолжительность обучения: 14.12-22.12.2017 года

Время занятий: с 10-00 до 15.00 по московскому времени.

Дополнительно: участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме.

Бонус от ТПП ХМАО-Югры: обучающимся, успешно сдавших курс повышения квалификации, предоставляется 50% скидка на независимую оценку квалификации (ЦОК) при ТПП ХМАО_Югры.

Директор центра оценки квалификации ТПП ХМАО_Югры – Лесникова Ларисам Игоревна.

Телефон: +7(3467) 371-505; E-mail: cok@tpphmao.ru; сайт: http://hmao.tpprf.ru.

Регистрация заканчивается: 13 декабря 2017 года.

Телефон для справок: (3467) 371-883, E-mail: kalininaea@tpphmao.ru.