19.12.2017 01:24 Вторник
Категории (2):

Бесплатная юридическая помощь на 2018 год

Департаментом внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) опубликован в еженедельной общественно-политической газете Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Новости Югры» 8 декабря 2017 года № 139 список адвокатов, допущенных к участию в государственной системе бесплатной юридической помощи на 2018 год и размещен на странице Департамента единого официального сайта государственных органов автономного округа в разделе «Бесплатная юридическая помощь».

Кроме того, в разделе «Бесплатная юридическая помощь» размещены нормативные правовые акты, регулирующие вопросы предоставления бесплатной юридической помощи.

СПИСОК АДВОКАТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СИСТЕМЕ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА 2018 ГОД