29.11.2017 14:28 Среда
Категория:

Информация для граждан городского поселения Октябрьское

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В.Путина 12 декабря 2017 года уполномоченное лицо от администрации городского поселения Октябрьское проведет прием граждан в соответствии с компетенцией, определенной Уставом городского поселения Октябрьское. Прием граждан будет проводиться по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д.32 с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Предварительная запись на личный прием осуществляется в администрации городского поселения Октябрьское по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д.32, кабинет № 203, с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут ежедневно, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.