16.01.2017 15:59 Понедельник

Театрализованное представление «Морозко» и игровая программа «Новогоднее путешествие Смурфиков»

29 декабря 2016 года в МКУ ФОК «Юбилейный» состоялось театрализованное представление «Морозко» и игровая программа «Новогоднее путешествие Смурфиков» для детей городского поселения Октябрьское из семей, оказавшихся в социально – опасном положении и трудной жизненной ситуации.

МБУК «Культурно-информационный центр» подготовили для детей театрализованную новогоднюю постановку с участием сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки.

Гости праздника водили хоровод, приняли участие в играх, рассказывали стихи.

Все гости мероприятия получили подарки от администрации городского поселения Октябрьское.

Всего 56 детей в этом году получили новогодние подарки.