22.09.2016 19:12 Четверг
Категории (2):

В Октябрьском прошел легкоатлетический кросс «Золотая осень»

17 сентября 2016 года в рамках антинаркотических мероприятий в пгт. Октябрьское на территории лыжной базы прошел осенний легкоатлетический кросс «Золотая осень».

В соревновании приняло участие 7 команд трудящихся:

- МКУ ФОК «Юбилейный»,

- администрация Октябрьского района,

- МКОУ «Октябрьская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского»,

- администрация городского поселения Октябрьское,

- БУ ХМАО – Югры «Окябрьская РБ»,

- МКДОУ ДСОВ «Солнышко»,

- спортивный клуб «Ветеран».

По итогам забега были определены победители, как в командном, так и в личном зачете.

Продолжили соревнования учащиеся Октябрьской и Кормужиханской средних общеобразовательных школ.

Самыми младшими участниками кросса выступили воспитанники старшей группы детского сада «Солнышка».

По итогам соревнований победителям вручили медали и грамоты соответствующей степени.

Администрация городского поселения Октябрьское выражает благодарность участникам, а также организаторам соревнований.