Конференция предпринимателей Югры «Малый бизнес Югры: новые возможности развития»

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Приглашаем принять участие в Конференции предпринимателей Югры «Малый бизнес Югры: новые возможности развития»

Уважаемые руководители, индивидуальные предприниматели, собственники малого и среднего бизнеса, приглашаем Вас принять участие в Конференции предпринимателей Югры «Малый бизнес Югры: новые возможности развития», которая состоится 2-3 сентября 2016 года в г.Ханты-Мансийск.

Конференция призвана обеспечить диалог бизнеса и власти, определить вектор формирования государственной политики в сфере поддержки и развития малого и среднего предпринимательства.

В деловой программе Конференции примут участие:

- представители бизнес-сообщества из муниципальных образований автономного округа;

- представители органов государственной и муниципальной власти, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства автономного округа, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», АНО «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Фонда содействия развитию малых форм предприятия в научно-технической сфере, Общественной палаты автономного округа, региональных отделений общественных организаций, выражающих интересы предпринимательского сообщества;

- представители учреждений высшего профессионального образования автономного округа, нефтегазодобывающих компаний автономного округа.

Основными темами Конференции станут вопросы эффективного взаимодействия власти и бизнеса, развития конкурентной среды и экспортного потенциала бизнеса, доступности кредитных ресурсов, финансовой нагрузки на бизнес, роли бизнеса в развитии гражданского общества, формирования инновационного поколения бизнеса и применения технологии проектного управления и бережливого производства в малом бизнесе.