26.07.2016 16:48 Вторник
Категории (3):

День рыбака - 2016

Источник: Совет ветеранов ГП Октябрьское

16 июля 2016 года сборная команда совета ветеранов п.Октябрьское «Октябрьские щурогайки» приняла участие в открытом конкурсе ко Дню рыбака среди старшего поколения.

Прошёл конкурс на берегу реки на территории лыжной базы пгт Приобье.

Благодаря учредителям и организаторам конкурса мероприятие получилось интересным и разнообразным. Все участники смогли принять участие в 8 этапах конкурса: интеллектуальные состязания приходили на смену спортивным, творческий проходил параллельно с конкурсом рыболовов.

Соревновались 6 команд: 4 – из Октябрьского района и 2 – из г. Нягани.

Наша команда то отставала, то вырывалась вперёд, но в результате смогла занять почётное третье место.

Объединила всех соревнующихся вкуснейшая уха, сваренная прямо на берегу Оби, перловая каша с тушёнкой и душистый чай с травами.

Новые впечатления, новые знакомства, ещё один прекрасно проведённый день на лоне родной природы — замечательный итог увлекательной поездки.

Для команды «Октябрьские щурогайки» всё это стало возможным благодаря помощи в организации транспорта администрации Октябрьского района, администрации городского поселения Октябрьское и лично главы поселения Сенченкова Владислава Владиславовича.