30.06.2016 00:45 Четверг
Категории (2):

Молодежь нашего поселения отметила свой праздник – День молодежи!

Источник: Администрация

Самое первое и увлекательное мероприятие, посвященное Дню молодежи, прошло в ночь с 24 на 25 июня, когда в 21.30 стартовала игра-квэст "Ночной дозор". В игре приняло участие 6 команд (30 человек).

Участникам квеста было предложено 10 заданий – головоломок, быстрее всех которые удалось разгадать команде «Зенит», капитан команды – Харчевников Евгений. В завершении игры командам-участницам необходимо было выполнить бонусное задание — сделать креативное фото. По результатам интернет — голосования самое креативное фото получилось у команды GREED.Таким образом места распределились следующим образом:

1 место команда «Зенит», призовой фонд – 7000 рублей,

2 место — команда «БЭМС» — капитан команды Громов Валерий, призовой фонд – 5000 рублей и

3 место разделили команда «GREED» — капитан команды Габдулисманова Лидия и команда «Тяп-Ляп» — капитан команды Карайченцева Валерия, призовой фонд которых составил по 4000 рублей на команду.

Организатором мероприятия выступил Общественный Молодежный совет. Далее мероприятия продолжились 25 июня. Молодые и активные ребята в возрасте от 14 до 18 лет приняли участие в футквест-игре «Агенты на улице». Участие приняло 3 команды (15 человек). Ребятам необходимо было разгадать место в поселке, зашифрованное в загадках, которые они получали по телефону. Самыми прозорливыми и быстрыми стали участники команды «Тигрула», капитан команды – Бутусова Валентина. Днем на футбольном поле молодые люди из числа работающей молодежи встретились со старшеклассниками в товарищеском матче по футболу на приз главы городского поселения Октябрьское.

Награждение победителей и участников всех мероприятий, вручение призов прошло в рамках вечерней развлекательной программы. После награждения участников мероприятий под выступление ВИА «Молодость» площадь окрасилась яркими красками в прямом смысле слова. Частичка праздника холи коснулась почти каждого присутствовавшего на празднике. И в завершении мероприятий прогремел праздничный фейверк. Организаторами мероприятий выступили: администрация городского поселения, Культурно-информационный центр, ФОК «Юбилейный», Центр внешкольной работы «Смена», Общественный Молодежный совет. Спасибо всем за участие в празднике!