26.05.2016 18:00 Четверг
Категория:

Все на велопробег!

Источник: Администрация

01 июня 2016 года в 18-00 часов в рамках мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей и Всемирному Дню без табака, стартует открытый массовый велопробег по улицам пгт. Октябрьское – от площади бизнес-центра — ул.Ленина – ул. Дзержинского (до м-на «Сервис») – и обратно по ул. Комсомольская — ул. Советская (подъем до м-на «Сияние Севера») – ул. Калинина- ул. Ленина (до площади бизнес-центра).

Приглашаем всех желающих от 14 лет и старше принять участие в Велопробеге. Обязательное условие — наличие собственного велотранспорта и отличного настроения.

Для участия в Велопробеге необходимо подать заявку в срок до 13.00 ч. 01 июня 2016 года.

Велопробег не является соревнованием!

Победитель – каждый вышедший на старт.

С положением о проведении массового велопробега, посвященного Международному Дню защиты детей и Всемирному Дню без табака можно ознакомиться скачав приложенный файл.