05.10.2016 18:21 Среда
Категории (2):
Теги (2):

Собрание граждан по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг.

Уважаемые жители пгт.Октябрьское! У Вас накопилось много вопросов к ООО "Октябрьское ЖКХ" и к управляющим компаниям по поводу качества оказания коммунальных услуг?

Приглашаем Вас принять участие в собрании граждан по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг. На ваши вопросы ответят глава городского поселения, руководители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций. Ждем Вас 5 октября 2016 года в 17.30 в актовом зале администрации поселения (пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 32)