13.10.2016 18:47 Четверг

Публичные слушания состоялись

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 24.06.2008 № 155 «Об утверждении правил землепользования и застройки городского поселения Октябрьское».

Место проведения: пгт. Октябрьское, ул. Калинина 32, актовый зал администрации городского поселения Октябрьское.

Начало слушаний: 18-00 часов.

Публичные слушания проводятся по инициативе администрации городского поселения Октябрьское, назначены в соответствии с Уставом городского поселения Октябрьское и на основании постановления администрации городского поселения Октябрьское от 01.08.2016 № 374 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городское поселение Октябрьское «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 24.06.2008 № 155        «Об утверждении правил землепользования и застройки городского поселения Октябрьское».

Приглашены: жители городского поселения Октябрьское.

Присутствовали: глава городского поселения Октябрьское Сенченков В.В.,  Заведующий отделом по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечению, ГО и ЧС администрации городского поселения Октябрьское Яркова А.Р., главный специалист отдела по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечению, ГО и ЧС администрации городского поселения Октябрьское Каптуашвили Е.А., ведущий специалист отдела социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское Перепечин С.В., жители городского поселения Октябрьское:        17 (семнадцать) человек. Список прилагается к протоколу.

Председательствующий: Сенченков В.В.

Повестка дня: Обсуждение проекта решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 24.06.2008 № 155 «Об утверждении правил землепользования и застройки городского поселения Октябрьское».

Докладчик Каптуашвили Е.А. огласила проект решения  «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 24.06.2008 № 155 «Об утверждении правил землепользования и застройки городского поселения Октябрьское».

Были представлены графические и текстовые материалы.

Вопросов и предложений не поступило.

Решение: рекомендовать Совету депутатов городского поселения Октябрьское принять проект решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 24.06.2008 № 155 «Об утверждении правил землепользования и застройки городского поселения Октябрьское»  с учетом предложений.

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 24.06.2008 № 155 «Об утверждении правил землепользования и застройки городского поселения Октябрьское» в пгт. Октябрьское завершены.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

(см. прикреплённый документ)