15.01.2016 17:19 Пятница

Итоги районной акции «Неделя добра»

По итогам районной акции «Неделя добра» городское поселение Октябрьское среди 11 муниципальных образований Октябрьского района заняло 3 место.

Также за участие в акции было принято решение вручить специальный диплом МКОУ «Октябрьская СОШ им. Н.В. Архангельского».

Напоминаем, что в городском поселении акция «Неделя добра» проходила с 1 по 7 декабря 2015 года среди городских и сельских поселений Октябрьского района.

Еще раз благодарим волонтеров, руководителей организаций, предприятий, индивидуальных предпринимателей и просто неравнодушных людей, принявших активное участие в акции.

Это ваша общая заслуга!