25.06.2015 11:27 Четверг
Категории (2):

Прошли районные соревнования «День Обласа»

Сборная команда городского поселения Октябрьское призеры районных соревнований "День Обласа"!!!

Сборная команда городского поселения Октябрьское приняла участие в районных соревнованиях по национальным видам спорта «День Обласа», которые состоялись 20 — 21 июня 2015 года на базе Детского эколого-этнического центра "Нюрмат" с.п. Шеркалы, расположенного на реке Шеркалка. В соревнованиях приняли участие команды сп. Шеркалы, гп. Талинка, д. Нижние-Нарыкары, гп. Приобье, а так же гости из г. Советский, г. Нягани, Белоярского района.

Участники соревновались в 6 видах спорта, в бескомпромиссной борьбе были выявлены победители и призеры:

1 место – сборная предпринимателей района

2 место — гп. Талинка

3 место – гп. Октябрьское

4 место – сп. Шеркалы

Поздравляем нашу команду с почетным 3 местом!В следующем году поедим за первым!!!