Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

27.04.2015 14:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча Главы городского поселения Октябрьское с руководителями предприятий

24 апреля 2015 года состоялась рабочая встреча главы городского поселения Октябрьское с руководителями предприятий, организаций, учреждений городского поселения Октябрьское при участии главы администрации Октябрьского района Куташовой А.П. по вопросам благоустройства поселения в рамках подготовки к юбилейным мероприятиям – 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 420-летию со дня образования поселка Октябрьское.

На рабочей встрече глава городского поселения Сенченков В.В. поделился планами по благоустройству поселения в рамках подготовки к юбилейным мероприятиям. Руководители организаций, предприятий и учреждений сообщили об оформлении объектов социально-культурной сферы и благоустройстве прилегающих территорий. Обсудили организационные моменты по проведению месячника по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения Октябрьское, который стартует с 27 апреля 2015 года.

Также на рабочей встрече были подведены итоги по благоустройству городского поселения Октябрьское к новогодним праздникам. Директору МКОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Доровину В.Н. был вручен диплом победителя в смотре-конкурсе снежных композиций и ледовых скульптур «Снежная сказка» за лучшее новогоднее оформление объекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46