11.04.2015 11:53 Суббота
Категории (2):

«В одной упряжке»

21 марта 2015 г. на территории лыжной базы п. Октябрьское состоялись соревнования по лыжным гонкам среди семей «В одной упряжке».

В соревнованиях приняли участие 14 семей – малые семейные команды (мама/бабушка и ребенок, папа/дедушка и ребенок). Победителями стали:

- малая семейная команда (мама/бабушка и ребенок 2007-2008 г.р.):

1 место заняла семья Трапезниковых;

- малая семейная команда (папа/дедушка и ребенок 2004-2006 г.р.):

1 место – семья Валиуллиных,

2 место – семья Жеребятьевых,

3 место – семья Трофимовых.

- малая семейная команда (мама/бабушка и ребенок 2004-2006 г.р.):

1 место – семья Коротовских;

2 место – семья Донцовых;

3 место – семья Вельш.

Победители были награждены грамотами, медалями и призами. Так же был награжден грамотой самый старший участник соревнований Мингалев Георгий Александрович в возрастной группе 1950 г.р. и старше, который участвовал в малой семейной команде с внуком.

Поздравляем победителей соревнования и благодарим всех за участие!