27.02.2015 13:28 Пятница
Категории (2):

«Лыжня России – 2015» в Октябрьском районе

Жители городского поселения Октябрьское приняли активное участи в районном мероприятии «Лыжня России – 2015».

22 февраля на лыжной безе МБОУ ДОД «РСДЮСШОР» пгт. Приобье состоялась традиционная массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2015», рассчитанная на широкий круг любителей лыжного спорта.

Гонка собрала свыше 500 сторонников здорового образа жизни. Даже погода порадовала своей благосклонностью: солнце, ясное голубое небо, легкий морозец – все создавало праздничное настроение. На старт вышли все желающие, возраст участников от 5 и старше 80 лет.

В гонке приняли участие представители учреждений, предприятий, организаций, учащиеся образовательных учреждений, представители общественных организаций, в том числе приняла участие команда администрации Октябрьского района во главе с Анной Куташовой,. Участникам предлагались следующие дистанции: 1 километр, 2 километра, 3 километра и 5 километров.

По итогам соревнований определены победители лыжных гонок.