13.01.2015 14:00 Вторник
Категории (2):

Поздравляем с открытием новой школы на 500 учащихся в пгт. Октябрьское!

Главой администрации Октябрьского района Анной Куташовой подписано постановление «Об утверждении акта приёмки законченного строительством объекта».

Строительный объект «Школа на 500 учащихся» в пгт. Октябрьское включает в себя: здание учебного корпуса с теплым переходом, общей площадью- 9232,5 кв.м.; оборудование; комплектную закрытую трансформаторную подстанцию 2КТПНУ мощностью 400 кВА-1 шт.; все необходимые инженерные коммуникации и благоустройство территории.

Общая стоимость работ по строительству объекта «Школа на 500 учащихся» составляет 369 586 812 рублей 94 копейки. Финансирование объекта осуществлялось за счёт бюджета Октябрьского района и Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Заказчиком выступало Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района, подрядчиком выступало ООО «Строительный холдинг «СЕВЕР-СТРОЙ ИНВЕСТ»».

Все жители районного посёлка, а особенно школьники очень ждали этого радостного события. И в первый учебный день 2015 года новая просторная и светлая школа открыла для школьников свои двери. Поздравляем!