Перспективы развития крестьянских (фермерских) хозяйств

19 сентября Анна Куташова совместно с Владиславом Сенченковым посетили крестьянские (фермерские) хозяйства, которые располагаются на территории посёлка Октябрьское.

19 сентября глава администрации Октябрьского района Анна Куташова совместно с главой городского поселения Октябрьское Владиславом Сенченковым посетили крестьянские (фермерские) хозяйства, которые располагаются на территории   посёлка Октябрьское: КФХ «Шумилов Ю.И.», КФХ «Бондин А.С.», КФХ «Кириченко А.В.», ИП Пыриг С.В.

На местах участники встречи обсуждали основные проблемы и перспективы развития крестьянских (фермерских) хозяйств на территории городского поселения Октябрьское. По результатам поездки главой администрации Октябрьского района были даны поручения соответствующим структурным подразделениям для исполнения.