Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

23.07.2014 20:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Cостоялось заседание Cовета по развитию малого и среднего предпринимательства

18 июля 2014 года состоялось расширенное заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского поселения Октябрьское.

18 июля 2014 года состоялось расширенное заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского поселения Октябрьское, на которое были приглашены представители коммунальной сферы и отдела развития предпринимательства администрации Октябрьского района, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие торгово-закупочную деятельность на территории городского поселения Октябрьское.

На заседании были рассмотрены актуальные вопросы о заключении договоров на сбор, вывоз и утилизацию ТБО на территории п.г.т. Октябрьское, о благоустройстве прилегающих территорий к объектам предпринимательства. Также обсуждался вопрос о включении поселков городского типа с ограниченным сроком завоза в перечень населенных пунктов, участвующих в программе развития малого и среднего предпринимательства на компенсацию расходов на строительство объектов недвижимого имущества в труднодоступной и отдаленной местности автономного округа.

Представитель отдела развития предпринимательства администрации Октябрьского района Бортвина Г.С. информировала участников заседания о поддержке малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы, подвела итоги исполнения программы за 2 квартал 2014 года, а также предложила предпринимателям активно принимать участие в мероприятиях, проводимых на территории района и округа.

В целях более эффективной работы Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства участниками заседания было принято решение о включении в состав Совета новых членов – представителей предпринимательства городского поселения Октябрьское.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45