Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

25.06.2014 23:54 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

24 июня 2014 года для выпускников 9 классов состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании.

Девушки, красивые, нарядные, с необычными прическами, и юноши, галантные и подтянутые, заметно переживали выходя на импровизированную сцену, где им торжественно вручали документ об образовании. Каждый раз эта церемония собирает все больше и больше друзей, знакомых, родственников, которые приходят порадоваться за учащихся и поблагодарить педагогов,  которые учили ребят.

Гости праздника пожелали выпускникам достичь самых невероятных высот и идти к своей цели, своей мечте, всегда оставаться такими же яркими, умными, одаренными, талантливыми детьми.

Среди 40 девятиклассников есть 2 выпускницы, которые получили аттестат с отличием, это Воронцова Елена и Чекушева Юлия, которых зал от души поздравил аплодисментами со столь высоким достижением!

После вручения аттестатов выпускники фотографировались с классными руководителями и преподавателями, стараясь подольше продлить этот замечательный и трогательный момент прощания с детской жизнью перед вступлением  в юность.

Хотелось бы пожелать вам, уважаемые выпускники, осуществления всех ваших желаний, успешного дальнейшего обучения, а также самых невероятных мечтаний и свершений в вашей дальнейшей жизни!

Удачи вам и успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67