17.06.2014 08:04 Вторник
Категории (2):

Прошел VII районный фестиваль национальных культур «Мы вместе!»

12 июня 2014 года, в День России, на территории лыжной базы прошел VII районный фестиваль национальных культур «Мы вместе!».

Представители городских и сельских поселений Октябрьского района представили виманию житлей и остей нашего поселения разнообразие и красоты таких национальностей,

как грузины и молдаване, болгары и казаки, азербайджанцы и белорусы, ханты и манси, украинцы, казахи и татары.

Гости праздника смогли попробовать на вкус и узнать секреты приготовления блюд национальной кухни.

Кульминацией торжества стал концерт разножанровых номеров художественной самодеятельности.

Напоминаем, что городское поселение Октябрьское представляло русскую культуру, а честь нашего поселения отстаивали Октябрьская СОШ, ЦВР "Смена", хор "Серебряная нить". Благодарим Вас за участие!!!