28.05.2014 11:25 Среда

Чествование предпринимателей-юбиляров

В рамках празднования Дня российского предпринимательства в нашем поселении прошло торжественное чествование предпринимателей-юбиляров предпринимательской деятельности.

Предпринимателей поздравил Глава поселения В. Сенченков и вручил Благодарственные письма за вклад в социально-экономическое развитие городского поселения Октябрьское и в связи с профессиональным праздником Днем российского предпринимательства:

1. ИП Парыгиной Валентине Васильевне, 15 лет предпринимательской деятельности.

2. ИП Федулову Александру Михайловичу, 10 лет предпринимательской деятельности.

3. ИП Березину Николаю Тимофеевичу, 10 лет предпринимательской деятельности.

4. ИП Горбуновой Галине Александровне, 10 лет предпринимательской деятельности

5. Директору ООО «Жилкомсервис» Мулину Владиславу Михайловичу, 10 лет предпринимательской деятельности.