16.05.2014 00:23 Пятница
Категория:

Поздравляем с Международным днём Семьи!

Администрация городского поселения Октябрьское поздравляет всех жителей с международным днём Семьи!

Меняются времена и нравы, меняются люди, но семья остается ценностью на все времена, без нее не было бы самой истории.

Только создав семью, человек начинает любить по-настоящему, разделяя свое сердце между супругом и детьми и получая взамен то, что дает ему смысл для каждого дня.

В День семьи пожелаем каждой семье здоровья, стать еще крепче, взаимопонимания и уважения, каждый день помнить о том, что они, самые родные друг другу люди!

Семья – это верность и брачный союз,

Слова восхищений, слетевшие с уст,

Объятия нежные, трепет любви,

Поддержка и помощь в нелёгкие дни.

Семья – это труд в круговерти забот,

Улыбки и радость приятных хлопот,

Счастливые будни, единство во всём.

Мы вас поздравляем, друзья, с этим днем!

С уважением, Глава и коллектив администрации городского поселения Октябрьское