30.12.2014 16:06 Вторник
Категории (2):

Октябрьское стало лучшим поселением по итогам проведения акции «Неделя добра»

Городское поселение Октябрьское стало лучшим поселением района по итогам проведения районной акции «Неделя добра», которая проходила с 30 ноября по 8 декабря 2014 года.

В этом году в рамках акции было организовано и проведено более 40 мероприятий, акций, в которых приняли участие порядка 1200 человек в качестве добровольцев и благополучателей. В качестве добровольцев выступили волонтеры, члены общественного молодежного объединения, коллективы учреждений, организаций и предприятий поселения, субъекты малого предпринимательства. Все это свидетельствует о том, что в городском поселении Октябрьское живут неравнодушные и отзывчивые люди, люди широкой души, готовые всегда прийти на помощь и способные совершать добрые дела.

Благодарим за активное участие в акции:

- Руководителей и коллективы организаций, предприятий:

МКОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»

МКОУ «Кормужиханская средняя общеобразовательная школа»

МБУК «Районный Дом культуры»

МКОУ ДОД Центр внешкольной работы «Смена»

МКУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»

МБДОУ «ДСОВ «Солнышко»

Администрация Октябрьского района

БУ ХМАО-Югры «Октябрьская районная больница»

Октябрьское МП ЖКХ

МКОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

МКУ ФОК «Юбилейный»

Общественный молодежный совет при главе городского поселения

- Индивидуальных предпринимателей:

ИП Шульга Валентина Васильевна

ИП Мумджян Анжела Арутовна

ИП Михальчук Виола Евгеньевна

ИП Шеина Ольга Фархатовна

ИП Мокроусова Светлана Витальевна

ИП Масленцова Светлана Юрьевна

ИП Глазырина Анна Александровна

ИП Анциферов Дмитрий Валерьевич

ИП Михневич Евгения Вячеславовна

ИП Быкова Раиса Равильевна

ИП Каракулова Марина Валентиновна

ИП Барихина Ирина Михайловна

ИП Федулов Александр Михайлович

ИП Чудинов Сергей Васильевич

ИП Абдулгамидов Абдулманаф Магомедович

ИП Григорьев Сергей Петрович

ИП Зарипов Фаяз Фаритович

И жителей поселения, которые не остались равнодушными и внесли свой посильный вклад в проведение акции:

Ермаков И.С., Кузнецова М.А., Дорошенко А.Ф., Канукова В.И., Кашкаров Н.А.

Завершающим мероприятием стала акция «Подари радость детям», по итогам которой 137 подарков было вручено детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детям с ограниченными возможностями.

Для детей были организованы театрализованные представления и выезд Деда Мороза и Снегурочки на дом.

Выражаем огромную благодарность всем участникам и организаторам мероприятий и желаем дальнейших успехов в добровольческой деятельности. Если мы будем делать добрые дела, жизнь станет светлее и радостнее.