11.11.2014 11:47 Вторник
Категории (3):

Культурно-спортивное мероприятие «Мы едины»

1 ноября в рамках празднования Дня народного единства в пгт. Октябрьское состоялось культурно-спортивное мероприятие «Мы едины». Открыл мероприятие, поприветствовав и поздравив гостей и участников с праздником, глава городского поселения Октябрьское Владислав Сенченков. К поздравлениям присоединилась глава администрации Октябрьского района Анна Куташова.

Кульминацией праздника стали спортивные состязания. На старт вышли пять команд: администрации городского поселения Октябрьское, администрации Октябрьского района, Октябрьской средней общеобразовательной школы, комплексного центра социального обслуживания населения «Доброта», Октябрьской районной больницы. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту и сообразительность.

Так же зрителей и участников соревнований порадовали своими выступлениями хореографический коллектив «Джем», вокальная группа «Сюрприз», юные солистки Ольга Смирнова и Милена Галиева. Зрители смогли познакомиться с историей происхождения праздника народного объединения.

По итогам соревнований первое место заняла команда Октябрьской средней общеобразовательной школы, второе – команда Октябрьской районной больницы, третье – команда администрации Октябрьского района. Команды были награждены грамотами и подарками.

Организаторами мероприятия выступили администрация городского поселения Октябрьское при содействии МБУК «Районный дом культуры», МКУ ФОК «Юбилейный».

Администрация поселения благодарит руководителей и коллективы учреждений за активное участие в мероприятиях поселения!