20.10.2014 11:58 Понедельник

«Игры народов мира» научат терпимости

12 октября в Октябрьском городском поселении прошло мероприятие с семьями разных национальностей «Игры народов мира».

12 октября в нашем поселении прошло мероприятие с семьями разных национальностей "Игры народов мира". В мероприятии приняло участие более 30 человек. В теплой, дружеской обстановке ребята совместно с родителями путешествовали по стране Толерантности, отвечали на вопросы занимательной викторины, пили чай. Каждая семья ушла с мероприятия с памятным подарком.

Организаторами мероприятия выступили администрация поселения, районный дом культуры, детская библиотека.

Видеосюжет о мероприятии доступен по ссылке: