12.01.2017 19:24 Четверг

Состоялось 40 очередное заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское

30 декабря 2016 года состоялость 40-ое заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское ХМАО-Югры 3 созыва.

Протокол

40-го заседания Совета депутатов городского поселения Октябрьское ХМАО-Югры 3 созыва

пгт. Октябрьское, актовый зал администрации городского поселения Октябрьское

от 30 декабря 2016 года

Начало заседания: 09 часов 00 минут

Окончание заседания: 10 часов 45 минут

Установленное число депутатов — 10

Присутствуют: 7 депутатов

Отсутствует: Медведев А.А.

На заседании присутствуют:

Сенченков В.В. — глава городского поселения Октябрьское

Баканова К.А. – помощник прокурора Октябрьского района

Приглашенные:

Агеева И.А. – заведующий отделом финансово — экономической политики и бухгалтерского учета;

Китаева М.В. – заведующий отделом социальной и правовой политики;

Энне Н.А. – заведующий бюджетным сектором отдела финансово-экономической политики и бухгалтерского учета;

Чернышева М.В. — главный специалист отдела по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечению, ГО и ЧС.

Заседание ведет председатель Совета депутатов городского поселения Октябрьское – депутат от 1 избирательного округа Черкасова Л.Н.

Секретарем заседания избран Шереметова А.Ф. – депутат от 1 избирательного округа.

Подробно см. в приложенном файле.