01.08.2016 21:55 Понедельник
Категории (2):

О созыве депутатов третьего созыва на очередное заседание

36 очередное заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское состоится 27 июля 2016 года в 15 часов 00 минут.

В соответствии со статьей 18 Устава городского поселения Октябрьское, статьей 20 регламента Совета депутатов городского поселения Октябрьское:

1. Созвать 36 очередное заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское 27 июля 2016 года в 15 часов 00 минут.

2. Включить в проект повестки дня 36 очередного заседания Совета депутатов третьего созыва вопросы согласно прилагаемого проекта повестки дня.

3. Назначить ответственных за подготовку и рассмотрение проектов решения:

3.1. «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Октябрьское», «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией городского поселения Октябрьское муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг и порядке определения размера платы за оказание таких услуг», «О гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в организациях, финансируемых из местного бюджета», «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов городского поселения Октябрьское» — постоянную комиссию Совета депутатов городского поселения Октябрьское по социальным вопросам;

3.2. «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 30.12.2015 № 141 «О бюджете муниципального образования городское поселение Октябрьское на 2016 год», «О согласовании перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Октябрьский район, передаваемого в муниципальную собственность муниципального образования городское поселение Октябрьское» — постоянную ревизионную комиссию Совета депутатов городского поселения Октябрьское (Бехметов В.Г.);

3.3. «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 10.12.2015 № 138 «О передачи части полномочий по решению вопросов местного значения на 2016 год», «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 19.09.2013 № 3 «Об образовании постоянных комиссий Совета депутатов городского поселения Октябрьское» — постоянные комиссии Совета депутатов городского поселения Октябрьское.

4. Комиссиям предоставить предложения и заключения по проектам решений в Совет депутатов городского поселения Октябрьское не позднее 26 июля 2016 года.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Председатель Совета депутатов городского поселения Октябрьское Л.Н. Черкасова