25.06.2015 20:24 Четверг

Состоялось 23 очередное заседание Совета депутатов

19 июня 2015 года состоялось 23 очередное заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское. Предлагаем ознакомиться с протоколом заседания.

23 заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское ХМАО-Югры 3 созыва

пгт. Октябрьское, актовый зал администрации городского поселения Октябрьское

от 19 июня 2015 года

Начало заседания: 15 часов 00 минут

Окончание заседания: 17 часов 00 минут

Установленное число депутатов — 10

Присутствуют: 6 депутатов

Отсутствуют: Шереметова А.Ф., Хатылов Я.Ю., Черкасова Л.Н.

На заседании присутствуют:

Сенченков В.В. – глава городского поселения Октябрьское;

Гильманов Р.Н. – заместитель прокурора Октябрьского района

Приглашенные:

Энне Н.А. – заведующий бюджетным сектором отдела финансово-экономической политики и бухгалтерского учета;

Китаева М.В. – исполняющий обязанности заведующего отделом социальной и правовой политики;

Яркова А.Р. – заведующий отделом по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечению, ГО и ЧС.

Заседание ведет заместитель председателя Совета депутатов городского поселения Октябрьское – депутат от 1 избирательного округа Дорошенко А.Ф.

Секретарем заседания избран Суханов В.В. – депутат от 1 избирательного округа.

Предложение: принять проект повестки дня за основу.

Голосовали «За» — 6 человек (единогласно). Предложение принято.

Протокол — в прикреплённом файле.