13.05.2015 16:53 Среда

Состоялось заседание Совета депутатов

28 апреля 2015 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское. Предлагаем ознакомиться с протоколом заседания.

На повестку заседания были вынесены такие важные вопросы, как утверждение отчета об исполнении бюджета городского поселения Октябрьское, отчет главы городского поселения Октябрьское о результатах его деятельности, деятельности возглавляемой им администрации за 2014 год.

В рамках контрольной деятельности депутаты заслушали информацию о деятельности отдела социальной и правовой политики и отдела по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечению, ГО и ЧС, о выполнении плана капитального ремонта жилищного фонда в 2014 году.

Также было рассмотрено заявление депутата Совета депутатов поселения Стулова Евгения Павловича о досрочном сложении полномочий.

С протоколом заседания вы можете ознакомиться на официальном сайте городского поселения Октябрьское www.admoktpos.ru

Протокол — в прикреплённом файле.