09.11.2015 17:48 Понедельник

Состоялось 27 заседание Совета депутатов

3 ноября 2015 года состоялось 27 заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское. Предлагаем ознакомиться с протоколом заседания.

Протокол 27-го заседания Совета депутатов городского поселения Октябрьское ХМАО-Югры 3 созыва

пгт. Октябрьское, актовый зал администрации городского поселения Октябрьское

от 3 ноября 2015 года

Начало заседания: 14 часов 15 минут

Окончание заседания: 16 часов 30 минут

Установленное число депутатов — 10

Присутствуют: 6 депутатов

Отсутствуют: Дорошенко А.Ф., Медведев А.А., Шереметова А.Ф.

На заседании присутствуют:

Сенченков В.В. – глава городского поселения Октябрьское;

Приглашенные:

Китаева М.В. – исполняющий обязанности заведующего отделом социальной и правовой политики;

Яркова А.Р. – заведующий отделом по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечению, ГО и ЧС;

Энне Н.А.– заведующий бюджетным сектором отдела финансово-экономической политики и бухгалтерского учета;

Каптуашвили Е.А. – главный специалист отдела по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечению, ГО и ЧС;

Кривозубова А.И. – главный специалист по формированию бюджета и контролю за его исполнением отдела финансово-экономической политики и бухгалтерского учета;

Патрактинова Е.В. – главный специалист отдела социальной и правовой политики;

Мироненко Н.Ю. – заместитель главы городского поселения по социальным и правовым вопросам;

Трухан Н.А. – исполняющий обязанности заместителя главы городского поселения по вопросам имущественных и земельных отношений, жизнеобеспечению, ГО и ЧС.

Заседание ведет председатель Совета депутатов городского поселения Октябрьское – депутат от 1 избирательного округа Черкасова Л.Н.

Секретарем заседания избран Григорьев С.П. – депутат от 1 избирательного округа.

Полный текст протокола заседания — в прикреплённом файле.