04.12.2015 11:48 Пятница

Результаты проведенного аукциона по продаже земельных участков

Протокол № 2 комиссии по организации и проведению торгов по продаже земельных участков, на право заключения договоров аренды земельных участков или право заключения договоров о развитии застроенной территории

1. Продавец земельного участка или права на заключение договора аренды земельного участка: администрация городского поселения Октябрьское

Организатор аукциона: отдел по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечению, ГО и ЧС

Место нахождения: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32

Почтовый адрес: ул. Калинина, д. 32, пгт. Октябрьское, Октябрьский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Тюменская область, Российская Федерация, 628100

Адрес электронной почты: www.admoktpos.ru.

Номер контактного телефона: (34678) 21036; факс (34678) 20986.

2. Дата и место рассмотрения заявок на участие в аукционе:

Заявки на участие в аукционе, открытом по составу и по форме подачи заявок по продаже земельного участка, рассматривались комиссией по организации и проведению торгов по продаже земельных участков, на  право заключения договоров аренды земельных участков или право заключения договоров о развитии застроенной территории по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32, каб. № 209.

Рассмотрение  заявок на участие в аукционе началось «03» декабря 2015 года в 12 часов 00 минут.

3. Состав комиссии по организации и проведению торгов по продаже земельных участков, на  право заключения договоров аренды земельных участков или право заключения договоров о развитии застроенной территории  определен  постановлением администрации  городского поселения Октябрьское от «13» мая 2015 года № 112 (в редакции от 30.11.2015      № 442).

В состав комиссии входит 5 членов. Заседание проводится в присутствии 5 членов комиссии. Заседание комиссии является правомочным.

4. Предмет аукциона:

Местоположение земельного участка

Кадастровый

номер земельного участка, категория земель

Разрешенное использование

земельного участка

Площадь земельного участка, кв.м.

Вид права

Начальный ежегодный размер арендной платы, руб.

Порядок внесения платы

Тюменская область, ХМАО-Югра, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Шмигельского, 48 «ы»

86:07:0103008:4942

Под усадебную застройку

собственность

В течение 5 дней *

Тюменская область, ХМАО-Югра, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. 50 лет Победы, соор. 21 «А»/1

86:07:0103008:4880

Объекты хранения и обслуживания транспорта

собственность

В течение 5 дней *

* — Выкупная стоимость земельного участка вносится в течение 5 дней с момента заключения договора в размере, определенном посредством вычитания суммы внесенного задатка из цены земельного участка, определенной в результате торгов.

5. К участию в аукционе по продаже предмета аукциона были допущены следующие участники аукциона:

Участник аукциона

Репина Елена Владимировна, ХМАО, Тюменская область, пгт. Октябрьское, ул. Кондинская, д. 13

Редькин Евгений Леонидович, ХМАО, Тюменская область, пгт. Октябрьское, ул. Чапаева, д. 23

Явку не обеспечили следующие участники аукциона:

-------------------------

-------------------------

6. В ходе аукциона участники предложили следующую цену:

Номер карточки

Цена, предложенная участником аукциона, руб.

-------------------

-------------------

7. По итогам заседания комиссии путем голосования приняты следующие решения:

7.1. В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка на участие в аукционе,  признать аукцион по продаже указанных лотов несостоявшимся.

В связи с тем, что единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона, в течение десяти дней направить заявителю:

три экземпляра подписанного проекта договора купли-продажи земельного участка  с кадастровым номером 86:07:0103008:4942,

три экземпляра подписанного проекта договора купли-продажи земельного участка  с кадастровым номером 86:07:0103008:4880.

8.   Протокол  подписан  всеми  присутствующими  на  заседании членами комиссии:

______________________ Н.А.Трухан

______________________ А.Р.Яркова